Торт «Сладкоежка» от "Бисквитного Двора"

Торт «Сладкоежка» от "Бисквитного Двора" отзывы

01.01.2015

Вкус из детства

Достоинства: Вкусный, ароматный.

Отзыв: Торт «Сладкоежка» от "Бисквитного Двора" нереально вкусный! Помните торты, что пекла нам в детстве мама? Вот вкус у этого торта точно такой! В торте нет ничего сверхнеобычного-домашний бисквит и вареная сгущенка, но это просто потрясающе вкусно! Сколько раз покупала -сметали за минуту!

31.03.2020

Отличный торт

Достоинства: Вкусный Цена.

Отзыв: Очень нравится " Бисквитный двор", покупаю торты только там. Этот торт не исключение, он очень вкусный. Кожи, крем, украшения - все очень нравится. Торты всегда пропитаны, тоесть они не сухие, что очень радует. Торт украшен очень здорово и я считаю отлично подойдет на любой детский праздник или просто к чаю.

30.09.2019

Вкусно, просто вкусно

Достоинства: Красивое оформение.

Недостатки: Немного приторный.

Отзыв: Всем доброго вечера. Торт «Сладкоежка» от "Бисквитного Двора" приятен на вкус и внешность. Собственно, чем и он привлек меня. В первую очередь мне очень понравилось оформление тортика, не каждая компания умеет креативно работать. Приятно. Также понравится состав тортика. Правда, некоторым членам семьи показалось сочетание ингредиентов очень приторным, из чего можно сделать вывод, что вкус торта рассчитан на любителя. Я советую торт «Сладкоежка» от "Бисквитного Двора" и надеюсь, что Вы … Читать далее

Отзывы на Торт «Сладкоежка» от "Бисквитного Двора" в категории Продукты питания.