Торт Черемушки "Прага" (бисквитный) 860г

Отзыв о Торт Черемушки "Прага" (бисквитный) 860г:
Шоколадный и вкусный

27.04.2021

Достоинства

Вкусный
недорогой
красивая упаковка
пропитанный бисквит
не сухой.

Недостатки

Состав не натуральный.

Отзыв

Торт очень вкусный и нежный. Упакован тортик в картонную коробку, очень красочную и с красивой картинкой кусочка торта. Чтобы коробку было легко открывать сбоку имеется перфорированная лента и язычок. Сам тортик находится в пластиковом лоточке и в пленке. По внешнему виду тортик как на картинке.
Состоит тортик из трех бисквитных коржей. Между коржами прослойка крема. Коржи не сухие, хорошо пропитаны. тают во рту. Крем по вкусу тоже не плох, не жирный и не слишком сладкий. На нижним корже есть также прослойка из абрикосового джема, но его достаточно мало, и распределен он неравномерно, по вкусу джем приятный.
Торт покрыт шоколадной глазурью. Тоже вполне съедобная.
Но я поставила 4 звезды, так как состав торта оставляет желать лучшего. Натурального почти ничего нет, так что злоупотреблять данным продуктом я бы не рекомендовала. Срок хранения большой у торта, так как в составе очень много стабилизаторов, эмульгаторов и других вредняшек.
По цене тортик не кусается, поэтому иногда, как бюджетный вариант для небольшого чаепития с друзьями, например, вполне подойдет.

Торт Черемушки "Прага" (бисквитный) 860г фото 1 Торт Черемушки "Прага" (бисквитный) 860г фото 2