Чай Basilur "Волшебные фрукты" манго и ананас

Отзыв о Чай Basilur "Волшебные фрукты" манго и ананас:
Фруктовый вкусный чай

07.06.2021

Отзыв

Настоящий вкусный цейлонский чай с фруктами. Чай содержится в яркой картонной упаковке. Коробочка эта небольшая. Внутри нее уместилось 100 грамм чая. Сама упаковка в оформлена ярких, жёлтых тонах. На этой же стороне нарисованы фрукты: ананас, манго и другие. Как сказал производитель, этот рисунок не имеет никакого отношения к самому чаю. Обратная сторона в тексте. Но текст на английском языке. Русская часть текста находится на дне. Здесь идёт рассказ о чае, состав и информация о производителе. Состав чая небольшой, в нем содержится всего несколько ингредиентов. Все ингредиенты натуральные. Для усилителя вкуса сюда подобрали фруктовый ароматизатор.

Внутри картонной упаковки, есть большой пакет. Пакет также украшен текстом и всякими рисунками оттуда, где производится чай.

Сам чай средней длины, черный. Внутри видны кусочки заявленных ингредиентов. Заваривается долго, нужно выдержать около 4 минут. Чай приобретает коричневый оттенок. Вкусный и насыщенный, пахнет фруктовыми нотками. Чай классный, мне понравился.