Мороженое Русский холод клубника со сливками

Отзыв о Мороженое Русский холод клубника со сливками:
Мороженое очень вкусное

07.06.2021

Отзыв

Клубничное мороженое со сливками, также имеет натуральный состав. А внутри мороженого содержатся кусочки клубники, то есть клубничный наполнитель. Это ли не рай для любителей мороженого, или хотя бы клубники?

Оформление упаковки смотрится умилительно. Такая девчачяя упаковка, я бы сказала. Розовые тона, по бокам аппетитная клубника, а в центре само мороженое. Тут же нам заявляют о хорошем составе. Здесь нет растительных жиров, и мороженое сделано по ГОСТу. Об этом всем заявляют нам сразу же. Сзади находится состав и другая информация. Также нам снова выделили основные натуральные ингредиенты: молоко, сливочное масло, сгущенка, и конечно же сливки. Ведь мороженое именно с ними. Кстати, вес мороженого достаточно большой, 90 грамм. Хотя мы привыкли к весу 60-80.

Мороженое в вафельном стаканчике, цвет с розовинкой. Сразу чувствуется клубничный аромат. Внутри этой розовой массы присутствуют кусочки клубники. Клубники в нем ну очень много. По размеру она разная, и часто попадаются даже не кусочки, а какие-то мелкие частички. Но мороженое классное. Сливочное, клубничное, всем советую.