Парфюмерная вода Juliette Has A Gun Sunny Side Up

Отзыв о Парфюмерная вода Juliette Has A Gun Sunny Side Up:
Молочный жасмин с тропической атмосферой

07.06.2021

Достоинства

Приятный и сбалансированный аромат.

Недостатки

Мне не хватило стойкости.

Отзыв

Я покупала набор пробников различных парфюмерных продуктов от этой фирмы с загадочным названием, которое всегда привлекало мое внимание и вызывало интерес, обещая что-то необычное. Они на моей коже оказались очень нестойкими, но несмотря на этот досадный факт, аромат мне очень понравился.
Это молочно-тропический жасмин, яркий и свежий, очень приятный, а также типичный аромат, который я люблю. Я замечаю много мускуса, когда он начинает "затухать", и запах соленого, но на моей коже это не длится и трех часов к великому сожалению.
При первом распылении этот парфюм слышится слегка синтетически пудровым и кремовым, здесь нет реального разделения на голову и сердце, как в случае со многими синтетическими ароматами. Но это сочетание жасмина, сандалового дерева, перечной ноты и ванили с послевкусием «кашемира» очень мягкое и приятное. Не могу сказать, что он какой-то особенный, оригинальный, но мне пришелся по душе.
Аромат очень спокойный, мягкий, деликатный и поэтому абсолютно подходит для повседневного использования. По сезону вижу его летним, подойдет даже для жарких денечков. Но в полном размере покупать не стану.