Молочный шоколад Азбука Вкуса без сахара

Отзыв о Молочный шоколад Азбука Вкуса без сахара:
Бельгийский молочный шоколад без сахара

08.06.2021

Отзыв

Вкусный, бельгийский, молочный шоколад без сахара. Шоколад изготовлен из натуральных, отборных какао бобов. Из-за этого вкус шоколада получается более сливочным и вкусным.

Упаковка сделана из плотного картона с красивым рисунок. На главной странице, вверху имеется белый квадрат. Вот на нем указано немного информации о шоколаде. А вся остальная часть сделана рисунком. Здесь нарисованы плитки шоколада и ароматный чай. На обратной стороне синий фон. На нем вся информация, которая разделена по своим зонам. Это натуральный состав, описание шоколада, калорийность, информация о производителе. Вес шоколада составляет 100 грамм.

Также шоколад дополнительно обернут в серебристую фольгу. У шоколада большие квадратики. Не простые, а с узорами в виде ровных линий. Шоколад вкусный, простой молочный, но чувствуется, что он натуральный. Мне такой шоколад очень даже понравился. Но понятное дело, что стоит такой шоколад немало. Лично мне не жалко отдать за него кругленькую сумму. Так как я плачу за качество.