Десерт Милянино с йогуртом, вкус персик-маракуйя

Отзыв о Десерт Милянино с йогуртом, вкус персик-маракуйя:
Очень вкусный десерт, а вот состав плохой

08.06.2021

Отзыв

Десерт, который больше напоминает йогурт. Хотя здесь так и указано, что в этом десерте содержится йогурт, а также вкус персик-маракуяй.

Сам десерт оформлен очень просто и дёшево. Вот никаких красочных рисунков, громких заголовков и так далее. Все очень смутно. Перед нами большой, пластиковый стаканчик, внутри которого содержится аж 400 грамм продукта. Через прозрачный стакан мы можем увидеть цвет десерта. А вверху в качестве крышки представлена защитная мембрана, которая сделана из фольги. Сама мембрана белая, надписи сделаны синим цветом. Именно на этой мембране расположилась вся важная информация. А именно, верху в круговую расположился состав и информация о производителе. Состав не идеальный, и вообще далек к идеалу. Куча букв Е, и не полезные добавки. Единственный красочный рисунок здесь, это изображение персика и маракуйи.

Десерт густой, цвет, слегка желтоватый. Аромат персиковый, но ненавязчивый. А вот вкус мне понравился, хотя второй ингредиент практически не чувствуется. Кажется, что десерт просто персиковый. Сам десерт вкусный, но его состав меня совсем не порадовал.