Бальзам для густоты волос Белита-Витэкс Густые и Блестящие

Отзыв о Бальзам для густоты волос Белита-Витэкс Густые и Блестящие:
Крепкие и увлажненные волосы

08.06.2021

Отзыв

Неплохая масочка для волос, хотя прям все свои обещания она не выполнила. Лишь только несколько. Но и это даже хорошо. Так как, некоторые вообще ничего не выполняют, а обещают.

Баночка объемом 450 миллилитров. Баночка яркого цвета. Насыщенный синий цвет, а крышка розового цвета. На баночке очень много информации. Вот буквально вся баночка исписана обещаниями. А также есть небольшое изображение красивых, здоровых, густых волос. Кстати, сама маска обещает укрепление волос, и их густоту. А также их мягкость, увлажнение и блеск.

Маска белого цвета, очень густая. Но впитывается в волосы хорошо. Аромат косметический, очень насыщенный запах, который продолжительное время остаётся на волосах.

У меня волосы итак густые, этой проблемой я не страдаю. А вот обещания по поводу укрепления, мягкости и блеска, это мне все не помешает. Что же в итоге? Волосы правда становятся более крепкими, и увлажненными. А вот блеска особого я не заметила. Хотя мало масок это выполняют. Веса в маске много, хватает надолго.