Гель для душа ФИТОкосметик тропический увлажняющий серии Свежая Косметика

Отзыв о Гель для душа ФИТОкосметик тропический увлажняющий серии Свежая Косметика:
Ароматный супер фреш

08.06.2021

Отзыв

Фруктовый гель для душа "Супер фреш". Приготовлен из натуральных, а главное свежих компонентов. Честно говоря, в такое даже слабо верится. Также в составе геля не содержаться химические добавки.

Мне очень понравился яркий флакончик геля. Небольшая, круглая бутылка, объем 245 миллилитров. Сама бутылка прозрачная, весь этот яркий цвет – это сам гель. Но также на бутылке есть яркая наклейка. На ней есть рисунок а также несколько слов. С обратной стороны, наклейка уже приобрела пастельный тон. Здесь рассказ о геле, состав и многое другое.

Сам гель имеет насыщенный оранжевый цвет. Изумительно пахнет, напоминает манговый и ананасовый запах. А ведь и правда, именно эти компоненты здесь присутствуют. И не только эти, а многие другие. Гель очень хорошо пенится, и смывает все ненужное с тела. Вес геля, он же почти стандартный. Почти все гели имеют массу от 200 до 250 миллилитров. Данного геля мне хватает на месяц, а то и на полтора. Гель я рекомендую, очень хорошо пахнет и состав классный, непременно буду брать еще.

Другие отзывы на Гель для душа ФИТОкосметик тропический увлажняющий серии Свежая Косметика