Гель для душа ФИТОкосметик тропический увлажняющий серии Свежая Косметика

Отзыв о Гель для душа ФИТОкосметик тропический увлажняющий серии Свежая Косметика:
Средний бюджетный гель

24.06.2021

Достоинства

Приятная красочная упаковка.

Недостатки

Плохо пениться.

Отзыв

Всем привет читателям моего отзыва! Я как любитель разных новинок не смогла пройти мимо тропического геля для душа от Фитокосметик серии "Свежая косметика". Вообще эта косметика преподноситься как косметика с пребиотиками и срок годности у нее 30 дней после вскрытия, я не особо поняла откуда считать 30 дней ведь на геле для душа нет какой либо защитной мембраны. Сам гель упакован в очень привлекательную, прозрачную, пластиковую бутылочку объемом 245 мл, вся упаковка выполнена в оранжевых тонах как и сам гель. запах у геля просто шикарны, он пахнет тропическими фруктами, хочется вдыхать его и вдыхать жаль что запах не очень долго держится. Гель имеет среднюю густоту и плотность, мылиться не очень хорошо, это мне кажется увеличивает расход продукта и он уж точно кончиться раньше чем через 30 дней. Кожа после геля обычная ничем особенным не отличается как при мытье и другими средствами. Кожу гель не сушит. Состав у геля очень даже хороший. Один словом в общем целом его можно вполне рекомендовать.

Гель для душа ФИТОкосметик тропический увлажняющий серии Свежая Косметика фото 1 Гель для душа ФИТОкосметик тропический увлажняющий серии Свежая Косметика фото 2 Гель для душа ФИТОкосметик тропический увлажняющий серии Свежая Косметика фото 3

Другие отзывы на Гель для душа ФИТОкосметик тропический увлажняющий серии Свежая Косметика