Маска oчищающая на основе угля Mary Kay Clear Proof

Отзыв о Маска oчищающая на основе угля Mary Kay Clear Proof:
Прочь жирный блеск

08.06.2021

Отзыв

Классную маску я недавно обнаружила для себя. Сделана на основе черного угля. Способна делать кожу матовой, убирать жирный блеск. Раскрывать поры, и тщательно очищать лицо. Эта маска обещает глубокую чистку. И правда, забегая на перед скажу, что эта маска просто идеальная и справляется со своими заявленными функциями.

Маска содержится в тюбике белого цвета, крышка серая. Надписи сделаны в основном черным цветом. Сам же тюбик дополнительно был упакован в прямоугольную коробочку. Вся информация указанная сзади, она на другом языке. Внутри коробочки также есть вкладыш с подробной инструкцией. И русского языка я там тоже не обнаружила. Лишь только догадываясь, можно понять, о чем идёт речь. Вес маски составляет 114 грамм.

Маска густая, но в меру, средней густоты. Цвет серый, аромат интересный. Маска наносится на очищенное лицо. Ждать нужно около 15-20 минут, пока маска не застынет. Смывается маска конечно с трудом. Да почти все угольные маски смываются очень трудно. А вот эффект есть, и не заставляет себя ждать.

Лицо становится матовым, теряет жирный блеск, который был до этого. Лицо становится супер очищенным. Маска голубого очищения мне подошла. Пользуюсь не так часто, как хотелось бы. Стараюсь использовать около 2 раз в неделю.