Шоколад молочный Maitre Truffout Choc'n Rice

Отзыв о Шоколад молочный Maitre Truffout Choc'n Rice:
Большой шоколад и обилие начинки

08.06.2021

Отзыв

Молочный шоколад с классной начинкой. В качестве начинки выступают: воздушный рис и хлопья, которые сделаны из пшеницы и риса. Думаю, что такой шоколад, даже немного полезный из-за своих "злаков". Упаковка шоколада очень яркая, оформлена в жёлто-оранжевый цвет. Слева нарисован сам кусочек шоколада и его начинка. Справа также есть подобный рисунок. По середине в нижней части имеется название. А вот на обратной стороне куча текста. Только этот текст написан на другом языке. Но добрые люди сделали нам наклейку с подробным переводом. Состав хороший, натуральный! Хочу отметить огромный вес шоколада. В упаковке содержится ровно 150 грамм шоколада. А это почти в два раза больше шоколада, чем в обычной плитке.

Плитка содержит 12 больших квадратов. Каждый квадрат имеет полоски в виде узора. Тут же сверху видны желтоватые вкрапления. Обратная сторона плитки усеяна воздушным рисом. Шоколад ну очень вкусный. Молочный шоколад и такое сочетание. Начинка не доставляет неудобств, а наоборот придает необычный вкус шоколаду. Плитка огромная, шоколада хватает на всю семью. Всем рекомендую эту вкусную, семейную шоколадку.