Дезодорант Powered by Plants Geranium Dove

Отзыв о Дезодорант Powered by Plants Geranium Dove :
Защиты на день не хватает

08.06.2021

Достоинства

Легкий аромат герани
Натуральный.

Недостатки

Не защищает целый день.

Отзыв

Для меня это новика дезодорантов не только от бренда "Дав", но и вообще. Как бы я уже не мало видела и покупала дезодорантов, но данный меня покорил тем, что он идет на основе натуральных компонентов. Но в последнее время я стала задумываться о том, что натуральные дезодоранты, это не так уж и хорошо. Все же, химия лучше, так она защищает от пота.
Хочу отметить, что производитель заявляет, что дезодорант состоит из натуральных компонентов, и отдушка у него натуральная, герань. Ну прикольно.
Сам дезодорант самый обычный. Флакон снабжен обычным распылителем. И да. Этот дезодорант надо как и всегда, хорошо встряхивать перед распылением. Если плохо встряхнуть, то на коже образуется белый налет.
Во время распыления дезодорант практически ничем не пахнет, ну совсем немного геранью.
Дезодорант оставляет белые пятна на одежде. А вот защиты от пота на целый день не хватает. Это меня печалит. А сейчас лето, мне приходится два раза его наносить на подмышки. Знаю, что неправильно, но домой еще надо доехать.