Крем для рук и ногтей EVELINE

Отзыв о Крем для рук и ногтей EVELINE:
Отличный крем

15.06.2021

Достоинства

Качество.

Недостатки

Отзыв

Торговая марка мне нравится своей косметикой. Все отличного качества. Крем имеет небольшой объем, но несмотря на это экономно расходуется. Достаточно небольшой капли, что нанести на всю кожу. Мне очень нравится, что крем подходит и для ногтей. Поскольку часто пользуюсь лаком для ногтей, то они начинают нуждаться в укреплении и защите. Средство быстро впитывается в течение минуты и распределяется равномерно. На коже не образуется жирной пленки и нет ощущения липкости. Крем без проблем борется с сухостью кожи. Руки после использования становятся мягкими и приятными на ощупь. Крем не вызывает аллергических реакций. После применения кожа приятно пахнет некоторое время. Аромат нерезкий, а легкий и приятный. Часто беру с собой средство, так как оно прекрасно помещается в сумочку. Подходит для чувствительной кожи. Упаковка имеет приятный, нежный дизайн. Стоимость средства составляет более 100 рублей, но за такое качество не жалко отдать деньги. Никаких недостатков в креме я не обнаружила. Буду покупать и в дальнейшем.