Чёрная маска плёнка BITЭКС

Отзыв о Чёрная маска плёнка BITЭКС:
Моя любимая💓💓💓

09.06.2021

Достоинства

Оправдала написанное на упаковке.

Недостатки

Не увидела.

Отзыв

Друзья я снова с вами, всем привет👋👋👋спешу поделиться впечатлениями о маске для лица, Чёрная маска плёнка BITЭКС дружу с ней года 3 уже мне очень нравится... ПРЕДИСЛОВИЕ: И так познакомилась с этой маской как и сказала достаточно давно, завлекла упаковка, обычный всеми удобный тюбик как крем для рук и много многообещающих надписей с актевированным бамбуковым углем, адсорбирует и выводит загрязнения, токсины, излишки кожного жира, вытягивает чёрные точки из пор, сужает расширенные поры, делает их менее заметными, не сушит кожу. Думаю ну как же прикрасно все написано. Естественно многообещающие надбиси меня купили... О САМОЙ МАСКЕ: маска мне действительно понравилась, цвет чёрный наношу на очищенную, разогретую кожу лица тонким слоем, до полного высыхания, затем снимаю. Снимается маска без всяких усилий, удаляет мелкие волосики и видно на ней всю гадость которую вытаскивает, уменьшает появление чёрных точек. Поры действительно менее заметны, лицо становится болие чище, не раздражает кожу. Объём 75мил Покупала 120 рублей Моя одна из любимых масок для очищения кожи.

Чёрная маска плёнка BITЭКС фото 1 Чёрная маска плёнка BITЭКС фото 2