Чёрная маска плёнка BITЭКС

Отзыв о Чёрная маска плёнка BITЭКС:
Частично справляется со своей работай

23.07.2021

Достоинства

Недостатки

Не снимается пленкой, не вытягивает угри.

Отзыв

Чёрная маска плёнка BITЭКС Не дорогая вполне приметная на полках магазина по цене и по дизайну коробки. Одного тюбика хватает раз на пять я считаю это мало. Есть резкий едкий запах аж даже глаза слезятся от нее. Сохнет долго снимается плохо обрывками и катушками полность как она и должна сниматся пленкой такого нет. Черные точки уберат еле еле глубоко не проникает маска в поры тоесть поверхностно уберает и то не все а глубоко в порах остается. Одним слоем не намажешься так как совсем прозрачно получатся кожу видно надо в несколько слоев. Конечно перед нанесением маски надо пропарить лицо что бы открылись поры и маска хорошо смогла вытянуть черные точки с лица но даже при помощи пропаривания лица маска не справляется. Маска я считаю бесполезная вам она ничем не поможет ну просто одно только название от маски и больше ничего. А даже если кому то она и помогает то на тюбик этой маски не напасешься много расходуется обьем маленький не экономичная потому что повторяюсь в несколько слоев надо наносить эту маску если в один слой то очень тонкая просвечивает кожу и вы даже нормально снять не сможете. Вообщем волялся этот тюбик черной маски в шкафчике в итоге племянице отдала так как просто ничем не помогающая маска.