Десерт Alterini со вкусом клубники со сливками

Отзыв о Десерт Alterini со вкусом клубники со сливками:
Очень вкусные клубничные конфетки

09.06.2021

Отзыв

Этот десерт мне напомнил известные конфеты "Бонжур". Вот внешний вид – это точное попадание в цель. Также у Бонжур имеется много вкусов.

Десерт содержится в небольшой квадратной упаковке, цвет нежно-розовый. Вверху на светлом фоне, в красивой рамочке имеется название десерта. По-середине почетное место занимает изображение десерта. Здесь две конфеты, одна целая, а вторая в разрезе. А рядом изображена красивая, красная клубника. Сбоку коробочки есть вся необходимая информация о десерте. Состав по-моему не слишком плохой. Но всё-таки он не без изъянов. Вес коробочки составляет 120 грамм.

Внутри находится небольшая темная подложка. В этой подложке находится 6 отдельных ячеек. В этих ячейках содержаться конфетки. Конфеты большие, но очень лёгкие за счёт своей воздушной начинки. Конфеты темные, а сверху политы бежевым кремом, смотрится красиво.

Внутри два слоя. Верхний розовый, а нижний слой печенья. А со всех сторон конфетка полита шоколадной глазурью. Суфле нежное, воздушное, клубничное и чувствуются вкус сливок. Конфеты очень вкусные, и в меру сладкие. Рекомендую вам.