Конфеты Победа Мягкая карамель Toffee в шоколаде

Отзыв о Конфеты Победа Мягкая карамель Toffee в шоколаде:
Два вкусных вида конфет

09.06.2021

Отзыв

И как пройти мимо красочной упаковки, в которой содержаться сразу два вида конфет. А ещё производитель сразу говорит, что в конфетах не содержится глютен. А конфеты содержат в себе сгущённое молоко, как обычное, так и вареное. Также одна из конфет имеет дополнение в виде клюквы. Мимо такого лакомства точно нельзя пройти мимо.

Перед нами красивая упаковка. В центре нарисованы конфеты в разломе, а рядом везде изображен растопленный молочный шоколад. Тут же кричащие надписи, и вес: 150 грамм. На обратной стороне слева сразу указан подробный состав. Состав как по мне, очень даже хороший.

Внутри конфеты содержат свою упаковку. С первого взгляда кажется, что упаковка золотая, но она прозрачная. Дополнительно внутри конфету обволакивает золотая бумажка. Различить виды конфет легко. На одной из конфет есть красные точки по бокам, это добавка клюквы.

Конфетка которая с клюквой, она содержит в себе ещё карамель, а также молочный шоколад. А вторая конфетка, также покрыта шоколадной глазурью. А вот внутри содержится коричневый крем. Это карамель и сливочная начинка. Каждая из конфет очень вкусная, и раскрывает свой невероятный вкус. Мне понравились оба вида.