Шампунь Yves Rocher питание - для сухих волос

Отзыв о Шампунь Yves Rocher питание - для сухих волос:
Шампунь хорош

09.06.2021

Отзыв

Шампунь ив Роше предназначен для сухих волос, так как способен обеспечить им питание. Я как-то не подумала, что если шампунь предназначен для сухих волос, то и кожа головы должна быть такой же. А она у меня жирная. Теперь приходится кожу мыть одним шампунем, а волосы промывать этим.

Флакончик шампуня объемом 300 миллилитров. Оформление флакончика стандартное для этого производителя. Красивый, зелёный цвет. Спереди также есть яркий жёлтый фон. А вот сзади куча информации. Сначала на другом языке, а затем перевод на нашем.

Консистенция шампуня в меру густая. Мне очень понравился насыщенный, перламутровый цвет, который обладает платиновым отливом. Аромат также хороший, но на волосах не сохраняется.

Если использовать на жирную кожу головы, то эффект плачевный. Волосы начинают быстро загрязняться. А вот на сухой длине, шампунь отлично работает. Волосы становятся более мягкими и послушными. Даже пушистость немного пропала. Поэтому, рекомендую брать тем девушкам, у которых сухая кожа головы и волосы одновременно.