Шампунь Yves Rocher питание - для сухих волос

Отзыв о Шампунь Yves Rocher питание - для сухих волос:
Шампунь, который я бы рекомендовала

05.07.2021

Достоинства

1. Удобный флакон, поддающийся вторичной переработке
2. Густота шампуня
3. Экономичный расход
4. Приятный и ненавязчивый запах
5. Заметное улучшение структуры волос.

Недостатки

Замечены мною не были.

Отзыв

Поиск шампуня, лично для меня, всегда связан с тяжёлым трудом, так как очень мало какие не вызывают дальнейших проблем с кожей головы. Мне попался, как сами Ив Роше его называют, шампунь-уход ПИТАНИЕ - Для сухих волос. Сначала порадовала сама бутылочка, так как производитель для неравнодушных пишет о возможности вторичной переработки флакона. Сам шампунь, как заявляется на 98% состоит из ингредиентов натурального происхождения, что для меня играет важную роль. Также флакон удобен в использовании.

Шампунь легко выдавливается, не сильно жидкий, отчего расходуется довольно экономично, то есть нет необходимости выливать половину флакона для длинных и густых волос. Пенится отлично, без особого труда распределяется по волосам. Также хочу отметить запах шампуня, он не едкий, а лёгкий и ароматный, при этом после помывки головы не остаётся навязчивого запаха.

За время использования заметила, что волосы стали легче, мягче. Густые волосы часто страдают тем, что сильно путаются, но в моём случае этот шампунь позволяет после использования, без приложения силы расчесать волосы. Заметила также, что голова в дальнейшем не быстро начинает казаться грязной, отчего хватает двух раз помыть голову за неделю.

Шампунь Yves Rocher питание - для сухих волос фото 1