Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи (яичная, питательная)

Отзыв о Маска для волос Рецепты бабушки Агафьи (яичная, питательная):
Напитанные, увлажненные и живые волосы

09.06.2021

Отзыв

Яичная маска для волос, которая не только увлажняет и питает волосы, но и обещает полное восстановление структуры. То есть, маска предназначена для более повреждённых волос. У этой маски нет особого типа волос. Так как она подходит абсолютно любому типу. Баночка небольшая, объем 300 миллилитров. Сама баночка полупрозрачная, в верхней части и в нижней прозрачная пластмасса. Там видна масса маски. А вот середина обклеена наклейками с разной важной информацией. Здесь есть не только состав, но и отдельные рассказы про некоторые ингредиенты. А точнее, какую пользу они приносят нашим волосам.

Масса более жидкая, но немного густая. Цвет молочный, аромат приятный. Держать нужно 10-15 минут, но можно и больше. Что в итоге? Мне понравился эффект, так как волосы становятся напитанными и увлажненными. А также, приобретает совсем другой вид, чем был до применения маски. Такого объема мне хватает надолго. Стараюсь чередовать с другими средствами. Данная маска мне понравилась. Хотя насчёт выполнения прям всех функций, я не совсем уверена.