Кошечка Марта Умка

Качество = цена

Безопасность
Внешний вид
09.06.2021

Достоинства

Цена, качество, хорошая озвучка.

Недостатки

Отзыв

В огромном разнообразии выбора детских интерактивных игрушек для детей порой очень сложно найти стоящий товар. Эта игрушка привлекла мое внимание в первую очередь своей не громоздкостью, компактностью, отсутствием висящих и легко отламываемых деталей. Выполнена достаточно качественно, лаконично, пластик не хлипкий, внушает доверие. Ребенку она пришлась по душе сразу же, только не сразу было понятно как добиться от нее звука, ребёнок наживает на живот, он выглядит как кнопка, но это не кнопка. активатор музыки находится на правой лапке котика и сверху на голове в виде оранжевого хохолка или челки. Кошка при нажатии на кнопку хлопает глазками (они то закрыты, то открыты, то подмигивают) и поет короткие песенки, говорит фразочки типа «я кошечка Марта», рассказывает сказку. Не очень легкая, если уронить на ногу, будет больно. Дочь если начнет играть, то долго долго жмет на кнопку. Батарейке в таком режиме постоянного пользования быстро садятся, но это не проблема, заменить сможет любой. очень много раз роняли эту игрушку на пол, на асфальт, внутри сделана на совесть, поэтому все работает по сей день.

Кошечка Марта Умка фото 1