Скраб для ног Faberlic ETNObotanica

Отзыв о Скраб для ног Faberlic ETNObotanica:
Отличный скраб для ног

09.06.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Скраб находится в круглой тубе, довольно маленькой, но не смотря на это, очень вместительной. Туба темно-зеленого цвета с довольно привлекательным дизайном. На лицевой стороне написана фирма и название скраба, а с другой стороны есть вся основная информация об скрабе.

У скраба Faberlic ETNObotanica достаточно густая консистенция, в нее входят очень много мелких крупных частичек, но несмотря на то что их много и они немного крупноваты, они ни как не вредят коже, не царапая и не нанося повреждений коже. Скраб белого цвета с черными частичками. Скраб легко открывается и при нанесении обвалакивает каждый участок кожи. Скраб отлично и довольно эффективно отшелушивает кожу, избавляя кожу от старого слоя кожи. Также скраб отлично массажирует кожу ног, все проходит легкими и аккуратными частичками.

Я наношу скраб после горячего душа с использованием моющего средства для душа и мочалки. Как мне кажется, так скраб ведет себя намного лучше, чем на не подготовленнной коже и после использования скраба, кожа становится гладкой, а главное очень нежной. Скраб очень благоприятно, а самое главное, эффективно влияет на кожу. Я пользуюсь им раз в неделю и кожа ножек всегда остается нежной и прекрасной.