Скраб для ног Faberlic ETNObotanica

Отзыв о Скраб для ног Faberlic ETNObotanica:
Хороший скраб для ног

23.07.2021

Достоинства

Потрясающий.

Недостатки

Отзыв

Скраб для ног Faberlic ETNObotanica Это просто находка. Приходишь вечером домой после работы раслобляешься в ване а после наносишь этот шикарный скраб для ног. Скраб для ног снимает усталость чуствуешь легкость в ногах, ухоженость приятное ощущение после скраба. А еще особенно если потереть пилкой для ног и сделать небольшлй массаж скрабом ноги будут чуствовать себя великолепно. Становятся такими нежными ухожеными как после рук профессианала. Нет шелушения ног уменьшается потрескавшую кожу на ногах точнее на пятках, он прям как какой то лечебный. Приятный запах манящий. Удобный тюбик крышка откидная плотно закрывается, правда быстро заканчивается или я такая не экономичная потому что скраб мне нравится наношу его через день конечно хотелось бы побольше объем но такой я не находила даже незнаю есть ли вообще больше. Я много перепробывола скрабов для ног могу сказать что он не плохой самый для меня большой плюс для скраба что он снимает усталость ног а если еще вместе скрабом поделать массаж уходят и оттеки ног. Идеальный скрабик для моих ног. ).