Тональный крем La Roche Posay

Отзыв о Тональный крем La Roche Posay :
Самый лучший тональный крем

09.06.2021

Достоинства

Экономичный, подстраивается под цвет кожи.

Недостатки

Отзыв

Ранее я покупала тонирующие средства этой фирмы, но в другом формате. Этот крем считается новинкой, инновацией. Оттенок я взяла светлый, их кстати всего два (второй сильно темный, для обладателей слегка смуглой или загорелой кожи). Приобрела за 900 с корейками рублей объемом 50 мл. Крем позиционирован как крем для чувствительной кожи с особенно высоким содержанием ухаживающих компонентов. Я обладатель светлой (а еще и проблемной жирной) кожи, не совсем белоснежка, но загораю плохо, всегда с краснотой. Есть признаки купероза и постакне в анамнезе жизни моей кожи, следы от акне яркие, неровные как маленькие кратеры. Крем их соответсвенно не перекрывает никак, но он и не должен, так как производитель указал о средней степени маскировки несовершенств. Покрытие действительно очень легкое, незаметное, невесомое, ощущения эффекта маски нет. По цвету и текстуре мне подошел на 100%. Лицо кажется ухоженным. Понравился кнопочный дозатор, одним нажатием выходит то количество средства, которого мне хватает на все лицо, есть смысл говорить об экономичности. Я храню его в холодильнике, так как пользуюсь им долго, а средства такого рода имеют не продолжительный срок годности, он, кстати, указан помимо чисел (на коробке) еще и в виде колпачка (на обороте такой значок внутри которого число, так вот это число-это срок годности в месяцах после открытия средства, иными словами после открытия срок годности - 12 месяцев, а не до 2023 года, например, как может быть указано.

Тональный крем La Roche Posay  фото 1 Тональный крем La Roche Posay  фото 2 Тональный крем La Roche Posay  фото 3