Домик Dohany детский

Отзыв о Домик Dohany детский:
Дорого, но это того стоит

09.06.2021

Достоинства

Надежный, устойчивый.

Недостатки

Цена.

Отзыв

До этого домика у нас был виг вам и как нам не обещали его устойчивость продавцы, он летал по всей квартире верх дном. Но идея уединения и гнездования очень близка всем малышам, поэтому, начитавшись хвалебных отзывов, было решено приобрести вот такой вот домик. Все в детстве любили строить шалаши и всяческие укрытия, так как для детей это замечательная возможность организации собственного пространства, можно проявить фантазии во всех смыслах этого слова. Домик небольшой и очень уютный, сама бы в нем играла, кстати взрослый туда спокойно поместится. Покупали через интернет магазин за 6600 ₽. Привезли разобранный, собирал муж, но нужно отметить, что это далось легко и просто, возможно справилась бы и сама. Ребенок вносит в него подушки, одеяла, игрушки, в общем создает уют, думаю, жилплощадь дочери пришлась по вкусу. Дом устойчивый, надежный. Можно его поставить на даче, он идеально подойдет для игры детей на открытом воздухе. Ребенку сразу понравилось его яркое оформление, цвета насыщенные, сочные, как только достали его из коробки, дочь принялась помогать нам его собирать. Дверцы домика открываются. Благодаря окошкам, в домике будет много света. Очень советую.

Домик Dohany детский фото 1