Презервативы Durex  рельефные

Очень прочные

Безопасность
Внешний вид
09.06.2021

Достоинства

Прочные, недорогие, приятные, тонкие, легко надеваются, удобные.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте, меня зовут Андрей , мне двадцать лет и я из Ханты Мансийской области , города Ханты-Мансийска .Вы знаете , я девственник и я недавно решился найти девушку и лишиться девственности , ведь мне уже двадцать лет и я не маленький мальчик . Я забил в интернете, как этим заняться и мне м сказали , что нужно купить презервативы . Я не знал какие мне же выбрать презервативы для первого раза . Порвуться ли они? Какие виды презервативов надежнее всего? И меня больше всего пугало , что можно схватить какой-либо венерическое заболевание . Мне посоветовал интернет презервативы дюрекс , он мне сказал , что они очень хорошие и прочные . Для первого раза я решил взять себе самые хорошие и дорогие презервативы , чтобы со мной ничего плохого не произошло и не случилось. Покупал я рельефные за двести пятьдесят рублей в интернете , доставка была два дня. Плюсы : прочные , их можно надеть даже на руку и ничего не будет , тонкие , точки дают очень приятное ощущениеощущение, скользят очень хорошо, также есть в них анастетик, они не дают болевых ощущений при половом акте, также легко надеваются.