Телефон Apple Айфон 11 64 гб

Отзыв о Телефон Apple Айфон 11 64 гб:
Телефон очень хороший

19.07.2022

Достоинства

Цвет.

Недостатки

Отзыв

Сколько себя помню, всегда скептично относилась к людям с айфонами. Надоели уже выпендриваться. 🤣

И вот, пандемия, перевернула мои взгляды. Смена вида деятельности, необходимость хороших фотографий.

Я решила себя попробовать в smm. Поняла, что мой телефон не справляется ни с количеством необходимых приложений, ни с качеством фотографий.

И вот, я в магазине!
Выслушав мои запросы, консультант предложил только один вариант (так как по деньгам тоже были ограничения) , iPhone 11 128 Mb.
Конечно, при первом же включении я поняла, что это далеко от андройда.

Для меня, человека, который ни разу в жизни не пользовался Айфоном, было страшновато.

Если кто не знает, его даже в магазине не дают посмотреть внутри. Если только коробочку потрогать.

Но, трудности были мнимые, страхи быстро ушли.

Всё получилось довольно легко.

Я не буду описывать, какой он, iPhone 11, расскажу про ощущения. Самое первое, что не понравилось, это - нет возможности убрать приложения с экрана. У хонора можно сделать кнопку, нажав на которую можно попасть в меню приложений. Здесь же, можно приложения разложить по разным папкам и таким образом освободить экран. Я так и поступила. Считаю, что в хоноре было удобнее.
Ещё, нельзя поставить любую мелодию на звонок. Обязательно чтобы это был рингтон. И там целая схема, чтобы добиться результата. Читала, что всё не так уж и сложно, но пока не освоила, как всё сделать.

Когда пользовалась Хонором, всегда ходила с двумя Сим картами. С Айфоном такое не прокатило. Пришлось выбирать от какого оператора отказаться.
А ещё, в комплекте не идут ни зарядка, ни наушники. Есть только провод для зарядки, но и он не обычный, без USB выхода. Пришлось покупать зарядное устройство.

На этой модели нет отпечатка пальца. Есть распознание лица, но в момент пандемии, когда я постоянно в маске, эта функция мне не нравится. Без отпечатка конечно не очень, до сих пор пытаюсь его нащупать пальцем.