Телефон Apple Айфон 11 64 гб

Отзыв о Телефон Apple Айфон 11 64 гб:
Вкуснее ресурса не видела)

Функциональность
23.10.2023

Достоинства

Цвет, память, качество звука, функционал встроенных приложений, возможность айрдроп, система безопасности.

Недостатки

Тяжело ориентироваться в системе айфона, необходимо изучать много информации, где можно скачать бесплатно рингтоны, как скачать музыку с интернета в файлы и тп.

Отзыв

Крайне довольна своей покупке, поскольку телефон не слишком маленький, но и не сильно громоздкий и тяжелый. Отдельное искусство - возможности камеры, да и функциональный набор. Можно переводить тексты прямо в галерее телефона, более того, телефон сам может просканировать текст с фото, и тебе даже не потребуется перепечатывать текст в переводчик. Это составляет огромнейшее удобство для меня как исследователя иностранных статей в первую очередь. Продолжая речь о камере, хочется упомянуть, что я довольна качеством фотографий, возможностью встроенной из редактуры, что не требуется сторонних приложений для создания красивых публикаций, всё есть сразу на телефоне.
К тому же, приятная на ощупь и цвет панель телефона. Он идеально сочетается с моими ежедневными образами, дополняя их и делая более впечатляющими. 64 гб - кажется достаточно маленькой памятью, но это далеко не так. Наоборот такому творческому человеку, как я, с хаосом и беспорядком в голове, было бы лучше иметь такой средний объем памяти, чтобы чаще чистить галерею от ненужных фотографий, параллельно очищая мозг от ненужной информации, заключенной в них.

В общем, очень довольна покупкой. Спасибо большое ☺️.