Телефон Apple Айфон 11 64 гб

Отзыв о Телефон Apple Айфон 11 64 гб:
Телефон супер

Функциональность
10.09.2023

Достоинства

Дизайн, цветопередача, звук.

Недостатки

Отзыв

Покупаю уже 2й айфон 11, первый к сожалению разбился по моей вине, оставлять его не видела смысла, хотя и работал исправно, хочу отметить качество экрана, упал он очень сильно (была разбита задняя крышка НО экран выдержал без защитного стекла, поэтому решилась купить такой же, новому уже год но батарею держит исправно, качество фото отличное, не зависает, кабель в комплекте заряжает очень быстро, буквально за время пока собираюсь заряжает почти до половины, я очень довольна телефоном, очень порадовала беспроводная встроенная зарядка, очень удобно носить с собой беспроводное зарядное устройство, в любой момент (особенно когда домой приходишь поздно очень выручает) телефоном довольна на все 100% как по функционалу так и по дизайну, широкая цветовая гамма, в магазине аж глаза разбегались, динамик очень громкий (что очень радует) так же круглосуточная поддержка от эпл, в любое время можно написать и получить качественный совет, телефоном довольна, кажется что эта версия самая лучшая из всех.

Телефон Apple Айфон 11 64 гб фото 1