Телефон Apple Айфон 11 64 гб

Отзыв о Телефон Apple Айфон 11 64 гб:
Отличное устройство, подойдёт как и для работы, так и для де

Функциональность
08.11.2021

Достоинства

Хорошая Камера, большой экран, памяти хватает.

Недостатки

Нету.

Отзыв

Здравствуйте, меня зовут Вероника. Недавно мой прошлый телефон сломался и на замену ему я решила приобрести данное устройство. Чем же меня привлек этот товар? Так вот, экран большой, удобен для просмотра различных видео, как и одному, так и в компании друзей.
Но хочу отметить, что даже с большим экраном телефон хорошо лежит в руке. Можно с лёгкостью играть в игры, тянет он все, как говорит мне мой опыт, причём некоторые даже на максималках.
Так же хочется похвалить и отличную на мой взгляд камеру, которая имеет много функций, тот же режим «портрет», благодаря которому фотографии получаются ну просто идеальные. Съемка видео тоже мне понравилась, можно отдалять и приближать, такая же функция есть так же и на обычном режиме «фото». Замедленный режим на данном устройстве просто восхитителен, отлично передаются замедленные действия, картинка не размытая. Панорамой я так и не поняла как пользоваться.
Памяти мне хватило с головой просто. У меня установлено куча разных игр, фотографий и видео тоже море. Памяти никогда не не хватало.