Телефон Apple Айфон 11 64 гб

Отзыв о Телефон Apple Айфон 11 64 гб:
Один из лучших телефонов

Функциональность
29.07.2021

Достоинства

Цена качество внешний вид смартфона! Супер мне очень нравится!

Недостатки

Для меня нет.

Отзыв

Доброго времени суток! я большая фанатка крутых и мощных телефонов, я очень часто люблю играть на телефонах в игры и смотреть видео, смотреть фильмы, и для этого нужен мощный процессор. Я пользуюсь мощными игровыми смартфонами, а не игровым компьютером или ноутбуком, потому что они очень дорогие и их очень неудобно носить с собой. Этот айфон можно тоже отнести к игровым смартфонам, хотя он не является им! ,характеристики у него на высшем уровне. Этот телефон я захотела купить сразу как он вышел! и спасибо большое моему мужу за такой подарок!) Покупали его в магазине за семьдесят тысяч рублей. Он не очень дорогой, по сравнению с другими смартфонами например: про Макс, но его качество определенно стоит таких денег. Сейчас я скажу все плюсы этого айфона: у него отличная коробочка, у нее очень классный дизайн и она очень приятно и медленно открывается, в комплекте к нему идут хорошие проводные наушники и мощая зарядка 3 ампер, у него очень яркий безрамочный экран 7 дюймов разрешением 2.7 тысячи пикселей, красивая задняя стеклянная крышка, белого цвета, поддерживает быструю беспроводную зарядку, отличная широкоугольная камера, все камеры разрешением 12 мегапикселей, много памяти 64гигабайт (для меня то что нужно! Все хватает) оперативной памяти.