Телефон Apple Айфон 11 64 гб

Отзыв о Телефон Apple Айфон 11 64 гб:
Красивый цвет и хорошее качество.

Функциональность
06.11.2021

Достоинства

Очень удобный, качественный, а главное очень красивый.

Недостатки

Недостатков нет.

Отзыв

Здравствуйте! Я хочу поделиться своими впечатлениями и рассказать подробно о новеньком моем iPhone 11.

Начну с того, что от Apple у меня до этого телефона был iPhone 6S, и может быть я с ним ещё ходила бы, но к сожалению роняла и топила его много раз, и много лет уже с ним (с его выхода на рынок), и он физически уже «не выдерживал».

Заказала я его по предзаказу. Сначала в красном цвете, однако его не оказалось в наличии к указанной дате, и я поменяла заказ на сиреневый телефон. И как я рада этому!

Телефон просто шикарный. Особенно после 6ки. С диагональю 6.1, насыщенного сиреневого цвета, с двойной крупной камерой 12 Мп, стеклянной сиреневой задней панелью, металлическим ободком по периметру телефона. Отличный размер телефона для женской руки, не большой и не маленький. Хочу отметить, что iPhone 12 mini очень кукольный, и напомнил мне внешне 4 iPhone - его бы не советовала к покупке.

На самом деле изначально планировала купить Apple IPhone 12, однако понимая, что возможно сделать предзаказ с небольшой скидкой в официальном магазине для первых, и изучая разницу в этих двух телефонах, определилась, что немного переплачу, но куплю уже новенький красивенький IPhone 13.

Вообщем я прямо влюбилась в этот телефон! Спасибо большое!!!