Напиток Любимый. Земляничное лето.

Отзыв о Напиток Любимый. Земляничное лето.:
Вкусный напиток, который спасает от жары.

10.06.2021

Достоинства

Напиток приятный на вкус.
Цена бюджетная.
Красивая бутылочка у напитка.

Недостатки

Отзыв

Этот напиток сокосодержащий. Он из яблок, черно-плодной рябины, клубники и земляники. Об этом написано на бутылочке. Бутылочка его в красных тонах. На ней красиво изображены ягоды и фрукты. Крышечка бутылочки зелёная. Крышечка цвета лета и этот факт привлекает для покупки. Напиток подходит как детям, так и взрослым. На бутылочке написано, что можно пить детям старше трёх лет. Про этот напиток я узнала от своих юных племянников. Они любят его пить во время активных прогулок. Перед употреблением напиток рекомендуется встряхнуть. Я встряхивала раз рекомендуется.
Этот замечательный напиток незаметно спасает от жары ведь от его вкуса ощущается нежная прохлада. Напиток можно брать с собой так как он не занимает много места в сумочке или рюкзаке.
Цена у данного напитка бюджетная, он без добавления красителей и консервантов. Такой чудесный напиток можно приобрести не только в продуктовых магазинах, но и в киосках с мороженым. Срок годности напитка составляет шесть месяцев. У меня хорошее мнение об этом напитке сложилось, поэтому рекомендую его тем, кто ищет чем спастись от жары.