Игровой центр Жирафики

Хороший

Безопасность
Внешний вид
27.07.2021

Достоинства

Хороший.

Недостатки

Отзыв

Ох как же хорошо он привлек внимание моего ребенка оторватся не может от игровой центр Жирафики. Дети всегда любят полазить там где нельзя потрогать в рот потянуть им все интересно но этот игровой столик привлечет внимание на долго. В столики есть различные звуки мигающие цвета. Есть разноцветное пианинно ребенок почуствует себя музыкантом. Погоемушки кнопки рычаги маленький паравозик машинка звуки животных и многое другое. даже старшей дочке ноавится этот столик. Столик легкий яркий красиво смотрится в детской комнате. Есть что по нажимать по дергать. Когда надо идти по делам а ребенка оставляешь с папой я за них не переживаю я знаю что плакать не будет когда рядом есть игровой столик жирафик. Удобный стойкий столик. Безопасный что очень важно никакую мелкую деталь ребенок не сломает все надежно прикрепленно. Красочный столик еще можно и цвета учить в дальнейшем с помощью игрового столика жирафик. Отличный стол советаю ребенок будет отвлечон часа на два точно а вы сможите занятся своими делами. Все будут заняты своим любимым делом.