Шоколад молочный ROSHEN "Клубничная пана кота"

Отзыв о Шоколад молочный ROSHEN "Клубничная пана кота":
Вкусный клубничный наполнитель в шоколаде

10.06.2021

Отзыв

Молочный шоколад с клубничной панной котой. Интересное сочетание, которое я решила непременно попробовать. Не стала откладывать, а сразу приобрела плитку шоколадки.

Упаковка оформлена в насыщенный жёлтый цвет. Справа нарисована красивая клубника в белых сливках. Рядом нарисована плитка шоколада, и ее вид в разрезе. А вот слева расположилось красивое название, и текст о том, с чем этот шоколад. Вес этого шоколада составляет 90 грамм. Обратная сторона вся заполнена нужной информацией. В самом верху имеется весь состав. Состав длинный, и я там даже заметила пальмовое масло. Только оно не из разряда "растительные жиры", а как кондитерский жир. Не знаю, хорошо это или нет, но даже сам состав очень длинный. Поэтому, я не думаю, что он натуральный.

Шоколад разделен на плитки. На каждой плитке английскими буквами написано название. Между квадратиками расположилась кремовая начинка белого цвета. Начинка воздушная и вкусная. А внутри каждого квадратика есть клубничная начинка. Это вкусный, немного жидкий, клубничный джем. Сама шоколадка очень вкусная и сочная. Клубникой пахнет сразу, всем рекомендую.