Мороженое Инмарко «Джемка» йогуртная с клубникой

Отзыв о Мороженое Инмарко «Джемка» йогуртная с клубникой:
Клубничное эскимо

10.06.2021

Отзыв

Миниатюрное клубничное мороженое в стиле эскимо. У этого продукта очень привлекательная упаковка. Очень яркая, и летняя, просто невозможно пройти мимо этой красоты. Упаковка небольшая, продолговатая. В центре упаковки нарисовано само мороженое и его вид внутри. А рядом сверху и снизу нарисована большая, красивая, аппетитная клубника. Вот так и хочется ее съесть, прям с упаковки. И тут же большими буквами указано название и его внутренний, важный ингредиент. Вес мороженого, называется ниже некуда. Скромные 57 грамм, которые заканчиваются ну очень быстро. Состав как всегда указан сзади. Состав огромный, занял четверть всей упаковки. И состав совсем не идеальный. Пальмовое масло во всей красе, а также и другая химия к нему присоединилась.

Эскимо маленькое, полито шоколадной глазури. Мороженое плотно стоит на деревянной палочке. Внутри мороженое не белого цвета, а розового. Тут же по всему эскимо расположилась клубничная начинка. Начинка напоминает какой-то клубничный джем. Мороженое очень вкусное, мне понравилось, но к сожалению, его мало.