Печенье Ulker "Rondo" клубничное

Отзыв о Печенье Ulker "Rondo" клубничное:
Печенье с клубникой

10.06.2021

Отзыв

Клубничное печенье, перед таким не получится устоять. Упаковка продолговатая, в ширину узенькая. Цвет упаковки: насыщенный малиновый. Тут же присутствует и белый цвет. Справа нарисовано само печенье, а рядом аппетитная клубничка. Слева огромными синими буквами написано название. Название занимает большую часть упаковки. Обратная сторона вся информационная. Странно, что состав простой и даже натуральный. Здесь нет "постоянной" химии, которая обычно присутствует в подобных сладостях. Кстати, вся эта информация переведена с дурного языка, и была размещена на белом маленьком листочке. Вес этого печенья составляет 70 грамм.

Что же внутри? Круглое, маленькое печенье бежевого цвета. В круговую идут небольшие линии, напоминают какие-то узорчатые завитушки. Внутри печенья есть очень маленький розовый круг. Это сама начинка. А также между печеньями имеется эта прослойка. Так как печенье состоит из двух песочных половинок. Печенье очень вкусное, пахнет ароматной клубникой. Мне оно понравилось, буду покупать еще.