Тканевая маска для лица Million Pauline Cucumber С экстрактом огурца

Отзыв о Тканевая маска для лица Million Pauline Cucumber С экстрактом огурца:
Делает кожу мягкой и бархатной

10.06.2021

Отзыв

Тканевая маска для лица с экстрактом огурца! Звучит как звучный слоган, очень интересно. Сама маска содержится в квадратном пакетике. Нижняя часть упаковки имеет какой-то непонятный цвет. А вот верхняя часть имеет насыщенный зелёный цвет. Справа нарисован красивый, порезанный огурец, а рядом зелёные листья. Слева находится текст. Только вот текст написан на другом языке. Как я поняла, тут же сразу нам указали состав. На обратной стороне снова текст, и снова не по-русски. Но, в принципе здесь многое понятное. А также есть подробный рисунок, как применять маску. А если уж совсем сложно, то можно погуглить. Хотя девушки, которые часто пользуюсь подобными масками, они и без этой информации, знают что делать.

Маску наносим на лицо, распределяем по всему участку. Держать маску нужно 15 минут. Аромат у маски не очень. Это не запах свежего огурца. А какой-то малоприятный аромат. Что в итоге? Гладкая и бархатная кожа. Лицо приобрело более симпатичный вид. Мне все понравилось. Ничего сверхъестественного от таких масок я все-равно не жду.