Лосьон от вросших волос Gloria

Отзыв о Лосьон от вросших волос Gloria :
Хороший лосьон для вросших волос

10.06.2021

Достоинства

Эффект.

Недостатки

Отзыв

Лосьон находится в прозрачной вытянутой тубе, на которой по центру наклеена сплошная наклейка. Но есть места и не заклееные наклейкой, благодаря им видно сколько средства еще осталось. Также в комплекте входит распылитель, которым довольно удобно пользоваться, так как он выделяет нужно количество средства.

Лосьон имеет голубой оттенок, смотрится это довольно красиво, я бы даже сказала эстетичнее.
Лосьон оправдал все мои ожидание, он и вправду избавляет и предовращает появление вросших волос, также лосьон отлично отшелушивает кожу и получается, что он еще обрабатывает уже имеющиеся волосы, которые вросли в кожу.

Лосьон сразу после нанесения немного печет, но это нормально, я читала что что это происходит потому, что лосьон противовоспалительный, поэтому и таккй эффектом. Я заметила, что если нанести лосьон на только что продепилированную кожу, то он замедляет рост волос. Также лосьон избавляет изаметно осветлить красные точки, которые появвляются как после бритья, так и после эпилятора, также немного осветляет мелкие следы.