Комбинезон Reima

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
10.06.2021

Достоинства

Качество, удобство.

Недостатки

Отзыв

Этот комбинезон нам подарили на день рождения, на годик, когда рост ребенка еще не был даже 74 см. Размер 80, но я так думаю есть заветный запас. Ребенок в нем ходил и в год и ходит по сей день (спустя пол года). Фирма производитель зарекомендовала себя только в положительном свете. Все, что выпускается все качественное, надежное и стильное. Комбинезон тонкий, но он не промокает и не продувает. Московская раняя осень и поздняя весна, а иногда и дождливое холодное лето -это как раз та погода, для который он создавался. Под него достаточно надеть на ребенка флисовый комбинезон. Цвет яркий, девчачий. Капюшон отстегивается, на ножках есть резиновые отстегивающиеся вставки, чтобы обувь не слетала. Легко и просто стирается в машинке и быстро сохнет при комнатной температуре. В целом отличный. Видела его в разных интернет магазинах, цена от 3000₽. Очень советую, ребёнку в нем комфортно, движения не сковывает, наоборот, двигаться можно как хочешь и даже с горки мокрой кататься. Сверху на молнии защита, горлышко высокое, но удобное. Цвет ближе к фукции с рисунком листочков.

Комбинезон Reima фото 1 Комбинезон Reima фото 2