Штукатурка гипс. базовая WEBER VETONIT BASE GYPS

Отзыв о Штукатурка гипс. базовая WEBER VETONIT BASE GYPS:
Достойный продукт

10.06.2021

Отзыв

Мы с женой купили квартиру с черновой отделкой. После того, как посмотрели цены у строительных бригад, пришли к выводу, что будем делать ремонт своими руками. Раньше мне доводилось помогать с ремонтом родителям, так что перспектива меня не пугала. Я уже имел представление о том, какие материалы потребуются и как с ними обращаться.

Многие положительно отзываются про гипсовую штукатурку weber vetonit base gyps, так что закупили именно ее. При соблюдении всех пропорций при замешивании, штукатурка получается однородной, без сгустков.

На стены я наносил ее с помощью шпателя, ложится она ровно. Она вполне пластичная, вручную работать с ней не сложно. Маяки я вытаскивал после того, как штукатурка высохла. Результат меня порадовал – финишная поверхность стала гладкой, именно такого результата я и добивался. В общем, продукт достойный, если умело с ним пользоваться. К тому же цена не кусается.

Штукатурка гипс. базовая WEBER VETONIT BASE GYPS фото 1 Штукатурка гипс. базовая WEBER VETONIT BASE GYPS фото 2 Штукатурка гипс. базовая WEBER VETONIT BASE GYPS фото 3