Шлепанцы Reebok

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
10.06.2021

Достоинства

Цена, качество, удобство.

Недостатки

Отзыв

А вам доводилось когда-нибудь покупать себе обувь в детском магазине? Мне вот да. Все потому, что я обладателей 35-36 размера ноги. К слову купить детскую обувь но на себя мне удается не во всех магазинах, так как размерная линейка везде разная. У Reebok, храни их боже, отличная размерная сетка и ассортимент. Искала себе сандалии на лето (для длительных прогулок с ребенком), чтобы открытые, удобные, на липучках, недорогие. Нашла вот эти прекрасные Шлепанцы Reebok Wave Glider Iii. Они позиционируются брэндом как пляжная обувь для мальчиков). Я их померила и влюбилась, очень удобные и к тому же на липучках, а это супер удобно, когда собираешься гулять с ребенком, когда надо быстро обуться и разуться. Материал такой мягкий, одним словом сделаны для активного отдыха детишек. Так как они черные, пыль с дорог на них быстро оседает, но это не проблема. Их легко мыть, можно просто влажной салфеткой протереть, сохнут быстро. были бы другие цвета, взяла бы еще! Взяла, кстати, через интернет магазин за 1600₽.

Шлепанцы Reebok фото 1 Шлепанцы Reebok фото 2