Тротуарная плитка Выбор

Отзыв о Тротуарная плитка Выбор:
С такими производителями я спокоен за все сданные объекты

31.08.2022

Достоинства

ГОСТ, проверка в лаборатории, разнообразный ассортимент, современный дизайн.

Недостатки

Отзыв

Я в строительстве 15 лет. Успел поработать в разное время, застал много разных фирм, но с кем работал с самого начала, так это Выбор. Единственные, кто не подвел ни разу.

Были как-то заказчики, ну, очень дотошные. Проверяли каждый кирпичик, каждую доску, чуть ли под руку строителям моим заглядывали, чтобы проконтролировать, кто что делает. И всегда находили недостатки, даже на пустом месте!) Мы, конечно, договаривались, решали все на месте, но ситуация была напряженной.

Когда привезли плитку на участок, я ждал новой инспекции с содроганием, потому что те люди придирались ко всему. Однако к своему удивлению после тщательного осмотра нескольких брусков плитки, заказчик лишь спросил, где покупали такую отличную плитку. Ответил, что заказывали у Выбора, на их заводах. Он остался более чем удовлетворен ответом. Оказалось, знает производителя со слов брата, который сам не так давно покупал там же. Вся семья оценила характеристики плитки и пришла к выводу, что лучше в России точно не найти.

Я выдохнул с облегчением. Наконец-то полностью угодили))

Плитка действительно отличная, выбирай из любой коллекции. Не так давно расширили вариации форм для плитки, появились новые, более сложные дизайны. Расцветки всегда были оригинальными и разнообразными. Приятная фактура и идеальная геометрия – это вообще отличительные качества всего товара у Выбора. Ну и безусловно повышенная прочность и морозостойкость.

Так что с такими производителями я точно спокоен за все сданные объекты. Таких производителей не менять, не терять не хочется.

Тротуарная плитка Выбор фото 1 Тротуарная плитка Выбор фото 2

Другие отзывы на Тротуарная плитка Выбор

31.08.2022 15:47
Могу сказать, на заводах Выбора внедрено самое современное оборудование и есть столько практичных фишек, что другим до них реально пока далеко. А автоматизация процессов позволяет достигать высокого качества производства и контроля. Были на экскурсии летом. Рекомендую всем покупателям и будущим дилерам посетить обязательно, чтобы увидеть все своими глазами.