Тротуарная плитка Выбор

Отзыв о Тротуарная плитка Выбор:
Красивая плитка во дворе дома

07.04.2023

Отзыв

Наконец-то наше ТСЖ сделало хоть что-то хорошее и уложило плитку на всей прилегающей к дому территории и сделали классную площадку для детей с детской игровой площадкой.
У нас во дворе есть даже небольшой фонтанчик, где любят собираться все жители, так что плитка нашу красоту только еще больше подчеркнула. Пришлось немного повоевать, когда закупали материал – сами плиты, бордюры. Многие соседи хотели взять что-то бюджетное, их можно понять – не на свою же личную дачу делали. Но такой пример у нас уже был. Буквально в соседних дворах вся плитка дала такую усадку, что появились ямы, сами плиты на поверхности стали рассыпаться и превращаться в крошку. Нам такого не хотелось.
Супруг нашел производителя, у которого они на работе заказывали плиты для офисного участка. У них плитка лежала лет 8. Хорошо сохранилась. И нам как раз отлично подошла и по цене. Взяли такие же плиты, только палитры поярче – у нас все-таки домашний дворик и участок для детей, а не серьезный офис. Выбор, Листопад, Старый город - производитель и коллекции, если кто-то будет себе выбирать. Отличное сочетание цены и качества. Будете наводить красоту дома или во дворе, точно не пожалеете.