Сырок творожный "Keiko. Ваниль".

Отзыв о Сырок творожный "Keiko. Ваниль".:
Приятный сырок, который хорошо утоляет голод.

10.06.2021

Достоинства

В меру сладкий вкус сырка.
Нежная начинка.
Привлекательный вид упаковки.

Недостатки

Цена может показаться несколько дорогой.

Отзыв

Приветствую любителей качественный продуктов! Этот творожный сырок привлёк меня своей по-летнему красивой упаковкой. Упаковочная коробочка сырка в бело-жёлтых тонах и на ней изображена милая, мультипликационная девочка. Коробочка сырка картонная, а внутри коробочки сырок ещё и в пакетике.
Сырок коричневый (потому что он в шоколадной глазури), а в его твороженную начинку добавлена ваниль. Этот сырок способен утолить голод. Я купила этот прекрасный сырок во время активной прогулки и его употребление помогло справится с появляющимся голодом.
Вкус у сырка очень приятный и я решила приобретать его чаще. Сырок в меру сладкий. Он ощущения лишней сладости не оставляет. Цена у сырка умеренная. Она даже несколько дороговата. Некоторые другие сырки дешевле, но они менее вкусные чем этот. Продукт качественный и на него даже не жаль раскошелиться. Изготовитель вышеупомянутого сырка ООО "Сыркофф". Срок годности сырка составляет не более тридцати дней. В состав данного продукта входят творог, сахар, сливочное масло и многое другое.