Soothing gel aloe Holika Holika

Отзыв о Soothing gel aloe Holika Holika:
Очень приятный, хорошо впитывается

11.06.2021

Достоинства

-впитывается
-много способов применения
-красиво.

Недостатки

Дорого.

Отзыв

Хочу написать отзыв на soothing gel aloe Holika Holika, я безумно много раз слышала об этом геле и многие такие штуки рекламировала, знаю, что он вроде хороший, я реально часто по него слышала, очень популярный.

Стоит гель, за маленькую упаковку -55 грамм, триста рублей, это дорого маленькая упаковка, хоть это и корейская косметика, то все равно цена большая, это дороговато, но может есть хорошие свойства.

Гель зелёного цвета, упаковка зелёного цвета, вытянутый, выглядит прикольно, красиво, мне нравится, дизайн шикарный, красота, и удобная форма, почему бы и нет.

Указано, что гуль увлажняет, успокаивает раздражения, убирает шелушения и охлаждает кожу, указано, что нужно пальцем гп чистую сухую кожу тела и лица.

Под наклейкой есть состав: сок листьев алоэ 99%, экстракт лотоса орехоносного, экстракт центеллы азиатской, экстракт бамбука дикого, экстракт плодов огурца, экстракт листьев кукурузы, экстракт листьев капусты, экстпкт плодов арбуза, ПЭГ -60 гидрогенизорованное касторовое масло, натрий полиакриат, карбомер, триэтраноламин, ароматизатор, феноксиэтанол.

Ещё там указаны дополнительные способы применения, как увлажняющиц крем, как крем для рук, после бритья или от ожогов солнечных, как компрессора для уменьшения отечности снятия усталости глаз.

Гель пахнет огурцом и алое, освежающий запах, очень приятный, мне зашло, очень вкусно пахнет, крутой аромат.

Структура гелеобразная, но не мылится, как гель для дуга такая структурв, но быстро впитывается, это огромный плюс , кода потом очень нежная, не жирная, он впитался и будто его и не было, губы увлажняет, мне очень эффект нравится.

Поставлю продукту 10/10, круто, но стоит дорого, дизайн крутой, ещё и столько способов применения.