Бюстгалтер Mama Comfort для кормящих

Отзыв о Бюстгалтер Mama Comfort для кормящих:
Очень удобный в ежедневном использовании

Комфорт
Простота чистки
Дизайн
09.12.2020

Достоинства

Прост в использовании, удобен в стирке.

Недостатки

Отзыв

Я готовилась к кормлению грудью заранее, прекрасно понимала, что про обычные бюстгальтеры на какое-то время придется забыть. Пересмотрела очень много вариантов бюстгальтера для кормящих и остановила свой выбор именно на Mama comfort. У него очень удобные широкие лямки, легко и быстро можно отстегнуть, чтобы покормить ребенка. Грудь не оголяется полностью, поэтому окружающие не увидят, что вы там делаете) Также очень хорошо держит грудь. Я взяла три, чтобы можно было постирать и всегда был на смену новый) Очень легко стирается и быстро сохнет, очень важные качества для молодых мам) ткань приятная к телу, нигде ничего не давит и не натирает. После стирки форму не теряет и не скатывается. Очень рада, что нашла такой удобный бюстгальтер, теперь каждое кормление вне дома не приносит каких-либо неудобств) особенно если сверху еще специальная одежда для кормления, так вообще все просто, расстегнула сначала замочек на одежде, под ним сразу отстегнула бюстгальтер и вуаля, ребенок кормится, мама отдыхает) если будет еще ребенок, буду пользоваться только такими бюстгальтерами.