Бюстгальтерные гелевые прокладки Mama Comfort

2,2
25.01.2013

Ненужная вещь

Достоинства: Нет.

Недостатки: Выпадает гель, протекают.

Отзыв: Перепробовала множество разных прокладок для груди во время кормления ребенка. Но Бюстгальтерные гелевые прокладки Mama Comfort признаю самыми странными и бесполезными. Не понимаю, зачем нужны гелевые прокладки, которые и так увеличивают грудь, если она полна молока? ответа не нашла, прокладки протекают, очень жесткие, при протекании выпадает гель в виде комочков. ужас!

21.03.2013

Плохие

Достоинства: Нет.

Недостатки: Гель мерзко липнет к груди.

Отзыв: Недавно родился сынок, оказалось, что молока у меня много и соответственно встала проблема при выборе прокладочек. В магазине для беременных и кормящих посоветовали эти гелевые прокладки, сказали, что они справятся и с литром молока. Каково же было моё удивления когда после кормления закапало из лифчика, а самое неприятное, что этот гель вывалился и комками прилип к груди.

25.01.2013

Ужасные, протекают

Достоинства: Тонкие.

Недостатки: Протекают, вываливается гель, сминаются, шуршат.

Отзыв: Пользовалась прокладками фирмы Babyline и была очень довольна, но как то их не было, купила по акции эти. Зря потратила деньги. Единственный плюс - они тонкие, но остальное какой то кошмар. Ужасно шуршат и отвлекают ребенка, особенно при ночном кормлении. При первом же использовании из них стал вываливаться гель и пачкать грудь, ребенок кушать хочет, а мне пришлось его отмывать от себя. Сначала не могла понять какой стороной их прикладывать так как с обоих сторон одинаковые. Также они вечно съез… Читать далее

10.08.2017

Понравились

Достоинства: Хорошо впитывают, нет раздражения.

Недостатки: Цена, нет самоклейки.

Отзыв: Купила в "Детском мире". Упаковка на уровне европейским прокладкам, внешний вид тоже. Очень была удивлена, что они такие тонкие, подумала, что зря приобрела, но оказалось, что они моментально впитывают, и очень удобно их носить под бюстгальтером. Предидущие прокладки "Пилигрим" у меня вызвали жуткое раздражение и быстро скомкались, а эти ничего, до последнего держали форму и никакой аллергии, конечно цена "кусается", но я осталась довольна.

07.10.2014

Выбросила!

Недостатки: Протекает гель!!!!!

Отзыв: Это самые ужасные прокладки из всех, что уж меня были, а было их у меня оооочень много! Начну с того, что они очень толстые, а это создает множество неудобств. Запах( у них ужасный запах. Но даже несмотря на начальные минусы я всеравно их опробовала!! Вот зачем до сих пор не понимаю( Сами прокладки протекают!!! Да да гель вытекает и прямо на грудь!! Пришлось потом долго отмываться, чтобы эта фука ребенку не попала ((.

Отзывы на Бюстгальтерные гелевые прокладки Mama Comfort в категории Прочее.