Лосьен для тела Dove

Отзыв о Лосьен для тела Dove :
Хороший, но есть нюансы

11.06.2021

Достоинства

Хорошее ровное покрытие, но для 1 раза.

Недостатки

При повторном использовании дает рыжий оттенок.

Отзыв

Когда-то лет 15 назад я и весь мой класс были одержимы идеей быть загорелыми. Солярий был недоступен, дорого да и страшно что ли поначалу. Помню, почти в каждом магазине продавались кремы-автозагары, самый дешевый и удачный для меня был крем, не помню фирмы и полного наименования, за 50₽. В общем- то именно им я научена как правильно использовать средства такого назначения, а именно с аккуратностью! дешевые, дорогие, все автозагары очень коварны. Наносить нужно равномерно и тонким слоем, потом хорошо промыть пуки с мочалкой дабы избежать рыжих в разводах рук. С этим лосьоном все точно также. Один раз намазалась, приобрела золотистый легкий загар, НО 2 раз был роковым! для светлой после зимы и отсутствия солнца кожи оттенок стал слишком ядреным, рыжеватым. Из чего делаю вывод, что окрашивающих компонентов производитель не пожалел, но мне не понятно для чего такая концентрация. Лосьон эе предназначен для увлажнения сухой кожи, по факту так увлажниться без последствий можно всего 1-2 раза, а потом сидеть и ждать когда он смоется, а это, на секундочку, неделя. Запах кстати типичный автозагарный, специфичный, лично мне он не нравится.

Лосьен для тела Dove  фото 1 Лосьен для тела Dove  фото 2